Enfant de dos épaule blanche, 2006, série : Surma Couleur Tirage couleur au platine réalisé par l'artiste Vintage Signé et numéroté au crayon gris au verso 2/6 Bibliographie : Isabel Muñoz, Actes Sud, 2004 Parfait état de conservation Kleurenprint met platina gemaakt door de kunstenaar Vintage Gesigneerd en genummerd in grijs potlood op de achterkant 2/6 Bibliografie: Isabel Muñoz, Actes Sud, 2004 In perfecte staat H_ 120 cm L_ 79 cm