Sans Titre, 1996, série : Conflict and Reaction Tirage argentique original réalisé par l'artiste Vintage Signé, numéroté et daté au crayon sous l'image et au verso 3/20 Tampon rouge de signature au verso Bibliographie : Conflict and Reaction, 2002 Parfait état de conservation Originele zilverprint gemaakt door de kunstenaar Vintage Gesigneerd, genummerd, gedateerd in potlood onder de afbeelding en op de achterkant Rode handtekeningstempel op de achterkant 3/20 Bibliografie: Conflict and Reaction, 2002 In perfecte staat H_ 53 cm L_ 36. 2 cm