Lot n° 78

Henri Cartier-Bresson

Résultat :
Estimation :

Latin Quarter, Mai 1968 Tirage argentique d'époque Contre-collé sur bois et encadré Provenance : collection privée Bibliographie : Henri Cartier-Bresson, A Propos de Paris, Ed. Thames and Hudson Ltd, 1994, p. 72 Bon état de conservation Vintage zilverprint Op hout gekleefd en ingelijst Herkomst: privécollectie Bibliografie: Henri Cartier-Bresson, A Propos de Paris, Ed. Thames and Hudson Ltd, 1994, p. 72 In goede staat H_ 65 cm L_100 cm