Lot n° 66

Hubert Groteclaes

Résultat :
Estimation :

Françoise Hardy, 1960 Tirage argentique d'époque Tampon de provenance au verso : Collection de Roger Doloy Très bon état de conservation Zilverprint d'époque Tampon de la collection de Roger Doloy Herkomst: Collection Roger Doloy In zeer goede staat H_ 29.7 cm L_ 22.6 cm