Lot n° 60

Henri Cartier-Bresson

Estimation :

Marilyn Monroe et Clark Gable sur le tournage de The Misfits, 1961 Tirage argentique d'époque Tampon de Henri Cartier-Bresson au verso Provenance : collection privée Très bon état de conservation Vintage zilverprint Stempel van Henri Cartier-Bresson op de achterkant Herkomst: privécollectie In zeer goede staat H_ 20 cm L_ 30.5 cm