Lot n° 53

Jacques Henri Lartigue

Résultat :
Estimation :

Josette Day, Vedette du Roi Pausole, 1932 Tirage argentique d'époque Signé, titré et daté au verso Parfait état de conservation Vintage zilverprint Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant In perfecte staat H_ 27.2 cm L_ 21 cm