Lot n° 49

Germaine Krull

Bidding closed
Jean Cocteau, 1929 Tirage argentique Vintage Signé et titré au crayon sous l'image Collé sur papier dessin et mis en page par Germaine Krull Provenance : collection privée Bon état de conservation Zilverprint Vintage Gesigneerd en ondertiteld in potlood onder de afbeelding Op velijnpapier gekleefd en gelayout door Germaine Krull Herkomst: privécollectie In goede staat H_ 23.6 cm L_ 16.8 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location