Lot n° 44

Germaine Krull

Bidding closed
Result : Not available
Louis Jouvet, 1930 Tirage argentique Vintage Signé et titré au crayon sous l'image Collé sur papier dessin et mis en page par Germaine Krull Provenance : collection privée Bon état de conservation Zilverprint Vintage Gesigneerd en ondertiteld in potlood onder de afbeelding Op velijnpapier gekleefd en gelayout door Germaine Krull Herkomst: privécollectie In goede staat H_ 22.4 cm L_17.6 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location