Lot n° 34

Paul Facchetti

Bidding closed
Result : Not available
Photo de Mode, 1945 Tirage argentique d'époque Signé à l'encre bleue au verso Bon état de conservation Vintage zilverprint Gesigneerd in blauwe inkt op de achterkant In goede staat H_ 30 cm L_ 24 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location