Lot n° 30

Irving Penn

Estimation :

Portrait d'Yves Saint Laurent, 1983 Tirage argentique d'époque Signé et daté au verso Provenance : Ancienne collection de Diana Vreeland Bibliographie : couverture d'Yves Saint Laurent, Le Livre de Poche, Vol. 13709, Ed. Grasset, 1993 Parfait état de conservation Vintage zilverprint Gesigneerd en gedateerd op de achterkant Herkomst: vroegere collectie van Diana Vreeland Bibliografie: kaft van Yves Saint Laurent, Le Livre de Poche, vol. 13709, Grasset, 1993 In perfecte staat H_ 22 cm L_ 17.7 cm