Lot n° 26

Christer Strömholm

Résultat :
Estimation :

Yves Klein, Paris, début 1960 Tirage argentique d'époque réalisé sous le contrôle de l'artiste Etiquette de MIRA et tampon de copyright au verso : © Christer Strömholm/MIRA Provenance : collection privée Parfait état de conservation Vintage zilverprint, gemaakt onder toezicht van de kunstenaar Etiket van MIRA en zwarte stempel op de achterkant: © Christer Strömholm/MIRA Herkomst: privécollectie In perfecte staat H_ 17.7 cm L_ 24.6 cm