Lot n° 121

PÉPIN, Jean-Paul (1897-1983)

Résultat : Non Communiqué
Maison Huile sur toile, signée en bas à droite Pépin Oil on canvas, signed on lower right Pépin 12" x 9 ½"; 30.48 x 24.13 cm