Lot n° 5

Edward Steichen

Résultat : Non Communiqué
E. Gordon Graig, 1913 Duogravure d'époque Etiquette de provenance au verso Bibliographie : Camera Works Stieglitz, Volume 42-43, Ed. Taschen, 1997, pp. 700-701 Expostion : rétrospective Moma, New York, 1948 Parfait état de conservation Vintage duogravure Etiket van herkomst op de achterkant Bibliografie: Camera Works Stieglitz, Volume 42-43, pp.700-701 Tentoonstelling: retrospective Moma, New York, 1948 In perfecte staat H_ 22 cm L_ 18 cm