Lot n° 190

Estimation :

LALIQUE Flacon de parfum "Le Lys" pour d'Orsay, le corps et le bouchon en verre soufflé moulé et en partie satiné à décor d'un semis de fleurettes en reprise au bouchon Gravé R.Lalique au revers, le corps et le bouchon numérotés 589/6 Haut. : 17,4 cm - Long. : 12,5 cm - Prof. : 4 cm