Lot n° 99

Estimation :

Christ sur la croix en bois et plâtre sculpté et peint polychrome. Il repose sur un socle rectangulaire piédouche. Fin du XIXème siècle - début du XXème siècle (petits accidents) Haut. : 102 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 20 cm