Lot n° 36

Estimation :

Paire de table de chevet en placage d'acajou et bois teinté, elle ouvre en façade par un portillon, les montants arrondis, elle repose sur quatre pieds fuselés. Elles sont coiffées de plaque en miroir amovible. (état d'usage, usures et rayures, miroir piqué) Année 50-60 Haut. : 58 cm - Larg. : 54 cm - Prof. : 33 cm