LIMOGES - Manufacture D. Moreau
Plat rond et... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Plat rond et creux en cuivre émaillé à décor d'un bouquet de fleurs dans le bassin, la bordure ornée de peignets.
Signée au revers
XXème siècle
Diam. : 28 cm