facebook
Lot n° 26
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LIMOGES - Manufacture D. Moreau
Plat rond et creux en cuivre émaillé à décor d'un bouquet de fleurs dans le bassin, la bordure ornée de peignets.
Signée au revers
XXème siècle
Diam. : 28 cm