Lot n° 7

Estimation :

MERIAN Matthäus (1593-1650) d'après Profil du Château de Vrillière Eau-forte XVIIème siècle (marges coupées court, feuille contrecollée, trace de collage) Dim. planche : 17,9 x 28,7 cm Dim. feuille : 31,4 x 48,5 cm