Lot n° 279

Jean PUY (1876-1960)

Résultat :
Estimation :

Jean Puy (1876-1960) La poupée dans le jardin Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 46 x 55 cm. Répertorié dans les archives de l'Association des Amis de Jean Puy en charge de la rédaction du catalogue raisonné.