Jean Puy (1876-1960)
La poupée dans le jardin
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
46 x 55 cm.
Répertorié dans les archives de l'Association des Amis de Jean Puy en charge de la rédaction du catalogue raisonné.