Composition, 1988 Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée au dos et datée (19)88 40 x 50 cm Francis BOTT (1904-1998) Composition, 1988 Oil on canvas Signed lower left Signed and dated (19)88 on the back 40 x 50 cm