Lot n° 35

Charles KVAPIL (1884-1957)

Estimation :

Nature morte, 1939 Huile sur toile, signée 60 x 80 cm Charles KVAPIL (1884-1957) Flowers, 1939 Oil on canvas signed 60 x 80 cm