Marché aux fleurs, place de la Madeleine Huile sur toile Signée en bas à gauche 22 x 27 cm Petits manques en bas à gauche Georges LAPCHINE (1885-1950) Place de la Madeleine, Paris Oil on canvas signed lower left 22 x 27 cm