Deux hommes pensifs Huile sur toile Signée et datée 1938 en bas à gauche 92 x 70 cm Petit accident en bas à droite Max MOREAU (1902-1992) Two oriental men Oil on canvas signed and dated 1938 lower left 92 x 70 cm