Felouk à l'entrée d'un port turc Huile sur toile signée et datée 1904 en bas à gauche 43 x 61cm François PRIEUR BARDIN (1870-1939) Felouk in Turkish harbour Oil on canvas signed lower left 43 x 61 cm