Echo Bronze à patine verte signé sur la terrasse du marbre 26 x 66 x 14 cm (hors socle); socle: 5 x 75 x 16 cm Dimitri CHIPARUS (1886 ? 1947) Echo Bronze signed 26 x 66 x 14 cm (out of base);Base: 5 x 75 x 16 cm