Composition Sérigraphie Signé en bas au centre Justifiée 200/420 Tirage Lioté à Bretigny en juin 1970 en 420 exemplaires sur vélin de Rives Editions des Nouvelles Images à Lombreuil, Loiret Collection Correspondances n°10 32,5 x 24,7 cm Kim SUGAI (1919-1996) Composition Serigraphy signed and numbered 200