Lot n° 14

James PICHETTE (1920-1996)

Estimation :

Composition Lithographie originale Signée au crayon en bas à droite Justifiée à gauche 38/100 James PICHETTE (1920-1996) - Composition, Lithograph signed lower right, numbered 38/100