Lot n° 59

José CLARA (1878 -1958)

Résultat :
Estimation :

Société Protectrice des Animaux Rare Huile sur toile. Projet d'affiche signé, situé "Paris" et daté au dos. Porte des inscriptions en espagnol au dos. 91 x 130 cm.