Jacques GAUTIER Elément de bijoux en métal argenté... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Jacques GAUTIER Elément de bijoux en métal argenté patiné composé d'anneaux décroissants torsadé agrémenté au centre de serpents entrelacés ornés de cabochons en verre émaillé argenté. Non signé (petite soudure à refaire)