Lot n° 136

James McKissack

Résultat :
Estimation :

Marine, 1933. Dying sails. Deux épreuves argentiques d'époque, dont une signée, datée et titrée à la mine de plomb dans la marge inférieure. 30 x 38 cm avec marges