Lot n° 134

Doris ULMANN (1882-1934)

Résultat :
Estimation :

L'écrivan André Maurois, c. 1930.Épreuve argentique d'époque contrecollée sur carton. Monogramme et signature de la photographe respectivement en bas de l'image et sur le montage.20,3 x 15,3 cm