Lot n° 117

Estimation :

La Commission Interalliée d'Armistice à Spa, 1918-1919. Général Skoropadsky. Général Pershing (USA). Colonel Scimeca (Italie). Général Green (Royaume Uni). Général Barnum (USA). Général Haking (Angleterre). Général Nudant (France). Général Delobbe (Belgique). Album in-folio oblong contenant 20 épreuves argentiques d'époque. Quelques légendes manuscrites. Formats des épreuves: de 9 x 14 à 23,5 x 29,5 cm