Lot n° 0

J. Margerand

Résultat :
Estimation :

«Armement et équipement de l'Infanterie Française du XVIe au XXe siècle», illustrations de J. E. Hilpert. Paris 1945; Le General Susane, «Histoire de l'infanterie Française», Paris 1876, 5 volumes reliés demi-basane verte. Bon état.