Lot n° 70

Ivan Fedorovich CHOULTSE (1877-1932)

Estimation :

Ivan Fedorovich Choultse (1877-1932) Maison rouge Huile sur toile collée sur carton. Signé en bas à droite. Situé illisible en bas à gauche. 24 x 32 cm.