Lot n° 1

Adams, Robert (1937)

Estimation :

Denver. Colorado Associated University Press, 1977. In-8 oblong (23 x 27,5 cm). Édition originale, signée par Robert Adams. 120 pp. Reliure en tissu noir sous jaquette illustrée (dos insolé).