Emile SULPIS (1856-1953). Femme au bord de l'eau. Deux gravures numérotées 1/1 et 2/2 et signées au crayon en bas. 20 x 15 cm. (Tâches à l'une)
On y joint : Achille DEVERIA. Deux lithographies aquarellées