Ecole du début XXème siècle. Juvisy sur Orge.... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ecole du début XXème siècle. Juvisy sur Orge. Gravure monogrammée VT, située et datée 1920 dans la planche, numérotée 78/98 et signée au crayon (illisible). 20 x 30 cm.