Henri DE LOOS. Femme au bord d'un bateau. Estampe... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Henri DE LOOS. Femme au bord d'un bateau. Estampe signée dans la planche, numérotée EA et signée Henri de LOOS au crayon. 20 x 27 cm.
On y joint : ROLANDAEL. Composition abstraite. Estampe en couleur numérotée EA. et signée au crayon en bas. 24 x 17, 5 cm .