facebook
Lot n° 15

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Edouard Jules CHIMOT. Femmes nues accompagnées de la Mort. Gravure en couleur signée dans la planche, sous passe-partout. 19,5 x 14,5 cm. (Petites rousseurs)