Jacques CALLOT (1592-1635) d'après. Martyr de... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Jacques CALLOT (1592-1635) d'après. Martyr de Saint Sébastien. Eau-forte, tirage posthume inscrit Israel Silvestre ex. Cum privil. Regis. Callot In et fec dans la planche, encollées, 16 x 34 cm environ. (rousseurs, tâches, manques).