Deux vues de Montluçon Fusain L'une signée en bas à gauche: "G Farin?.." et situé et daté en bas à droite: "Montluçon 86" L'autre signée, située et datée en bas à droite: "G. Farin?, Montluçon, 1886". 23.5 x 14.5 cm à vue Expert: Madame Angélique Franck-Niclot