Lot n° 1

Auguste Simon GARNERAY (1785-1824)

Résultat :
Estimation :

Le petit Jehan de Saintré Aquarelle, signée et datée 1820 en bas à gauche, titré sur la marie-louise 22.2 x 17 cm