Lot n° 130

Résultat :
Estimation :

BLANCPAIN (Ladybird - or jaune N° 251), vers 1998 Montre ronde de dame en or jaune produite à peu d'exemplaires (poinçonnée, signée et numérotée). Lunette godronnée et fond clippé hublot verre saphir (mouvement décoré). Cadran blanc à chiffres romains appliqués et aiguilles feuilles en or jaune 18 carats. 2 Bracelets Blancpain, un en autruche et un crocodile à boucle ardillon en or jaune d'origine. (Poids brut 26,80 g) Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé BLANCPAIN / 21 (18 rubis) Swiss Diam. 28 mm. État : Très bon état.