Lot n° 37

Estimation :

CHRISTOPHE TERZIAN attribué à Importante bague en argent noirci ciselé et partiellement vermeillé, figurant un crocodile, le corps pavé de roses couronnées. Poids brut: 17.90 g. Long: 5.7 cm.