Pendentif en or 18 K retenant un médaillon porte... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or 18 K retenant un médaillon porte photo habillé de plaques d'onyx dont une appliquée d'un motif ponctué de perles. Travail français de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 13 g. Dim: 3.5 x 2.8 cm.