Lot n° 33

Lubin de Beauvais (XIX - XXe siècle)

Résultat :
Estimation :

Lot de 5 dessins sur le thème: "Tante Rose" Lavis rehaussé de gouache blanche Dimensions: 32,5 x 24,9 cm