Deux compositions abstraites Aquarelles signées en bas à droites et datés 89 et 90 48 x 65 cm (Chaque) - F.TURBIL (XXe siècle) Composition abstraite bleue Aquarelle signée en bas à droite et datée 82 et dédicacée 32 x 23,5 cm On joint du même artiste: le marin à la barre, reproduction, 31 x 24 cm - F.TURBIL (XXe siècle) Composition abstraite Paire d'aquarelles sous verre signées en bas à droite et datées 86 19 x 12,5 cm - F. TURBIL (XXe siècle) Deux petites compositions abstraites Aquarelles sur isorel signées en bas à droite et datées 90 12 x 16 et 16 x 12 cm