Panorama 70 * ET 70**. N° XXXIV et XXXV. Paris, Société d'art XXe Siècle, 1970. 2 volumes in-4, bradel cartonnage de l'éditeur. Nombreuses illustrations en couleurs et en noir et 4 lithographies originales de Anna-Eva Bergman, Chagall, Marino Marini et Soulages.