Panorama 69 * et 69 **. N° XXXII et XXXIII. Paris, Société d'art XXe Siècle, 1969. 2 volumes in-4, bradel cartonnage de l'éditeur. Nombreuses illustrations en couleurs et en noir et 4 lithographies originales de Capogrossi (sur double page), Sonia Delaunay, Estève et André Masson