BOULIARD Marie-Geneviève (d'après) (1772-1819... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Autoportrait au ruban rose Huile sur toile (accident en haut à gauche) Au revers sur le châssis, une ancienne annotation à la plume: 1772-1819 Mlle Bouliard. 54 x 45 cm